КНИГА-МЕДАЛИСТ

Золотой медалью и дипломом награждено издательство «Кордис» за сборник стихотворений Александра Солодовникова «Сеймчанский след». Поэтический сборник является результатом кропотливой историко-краеведческой работы. Книга издана Магаданским краеведческим музеем совместно с издательством «Кордис» к 125-летию со дня рождения поэта.
Крупнейшая на Дальнем Востоке книжная ярмарка «Печатный двор – 2017» прошла во Владивостоке 26-28 сентября. Более 50 участников, а это вузовские издательства, полиграфические компании, творческие союзы – представили свои книжные новинки. В номинации «Поэзия» литературного конкурса Золотой медалью удостоена книга А. А. Солодовникова «Сеймчанский след».
Это не единственная заслуженная победа издания. В сентябре «Сеймчанский след» отмечен дипломом, как лучшая краеведческая книга на открытом межрегиональном конкурсе «Книга года: Сибирь – Евразия – 2017», состоявшемся в Новосибирске, а также грамотой в номинации «Лучшее историко-биографическое, краеведческое издание» в 6-ом Дальневосточном региональном конкурсе печатных и электронных изданий высших учебных заведений «Университетская книга-2017».
Признание недавно вышедшей в свет книги стихотворений Александра Солодовникова «Сеймчанский след» стремительно растет. Сегодня ее можно приобрести в кассе Магаданского областного краеведческого музея.
КНИГА-МЕДАЛИСТ КНИГА-МЕДАЛИСТ