В ГУЩЕ СОБЫТИЙ

Магаданский областной краеведческий музей представил новую передвижную выставку «Отражение времени», посвященную 65-летию Магаданской области, на Форуме «Стратегия: стабильность и развитие».
Материалы выставки, сформированные на базе коллекций музея, отражают основные этапы развития Магаданской области за весь период существования. С историческими фактами из жизни региона гостей и участников мероприятия познакомил главный научный сотрудник Магаданского краеведческого музея Сергей Ефимов.
Форум «Стратегия: стабильность и развитие» - одно из масштабных региональных событий. Около одной тысячи участников и гостей Форума познакомились с выставкой продукции местных товаропроизводителей, с деятельностью учреждений культуры, образования и здравоохранения, проектами предприятий ведущих отраслей региона и сферы услуг, и, конечно же, передвижной выставкой «Отражение времени».
До этого выставка уже экспонировалась в рамках VI Молодежного форума Магаданской области 2 и 3 марта, где с её материалами познакомились более 450 участников мероприятия.
С 15 по 25 марта выставка «Отражение времени» экспонируется в Магаданской областной универсальной научной библиотеке имени А.С. Пушкина.

В ГУЩЕ СОБЫТИЙ В ГУЩЕ СОБЫТИЙ