ВЫСТАВКА ДНЯ

Передвижная выставка "Отражение времени" покинула стены расположенной по соседству Магаданской областной универсальной научной библиотеки им. А. С. Пушкина и вернулась в музей. 31 марта, в День открытых дверей, посетителей ждут бесплатные экскурсии по выставке.
В Магаданской библиотеке им. А. С. Пушкина передвижная выставка экспонировалась с 15 по 26 марта. За это время она сопроводила ряд мероприятий, в числе которых такие масштабные, как выборы Президента РФ и празднование Дня работника культуры России. В течение десяти дней с "Отражением времени" познакомились около 2,5 тысяч посетителей библиотеки и участников мероприятий.
Сегодня передвижная выставка расположилась на втором этаже краеведческого музея. 31 марта с 12 до 17 часов экскурсии по выставке проведут главный научный сотрудник Сергей Ефимов и специалист экспозиционной и выставочной деятельности Ростислав Кунцевич. Экскурсии будут проводиться ежечасно.

>>подробнее о мероприятиях