В МУЗЕЕ «MODERN MACHINERY»

Дистрибьютеры фирмы Komatsu из разных городов России и ближнего зарубежья посетили экспозиции музея.
Двадцать представителей компаний–дистрибьютеров Komatsu из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Екатеринбурга, а также стран Армении и Казахстана познакомились с историей Колымы 1932-1956 годов, и с этнографической коллекцией музея.
Как рассказала руководитель отдела продаж запчастей компании «Modern Machinery» Елена Антонина, дистребьютеры японской машиностроительной компании ежегодно организуют конференции, касающиеся вопросов комплектования и обеспечения запасными частями. В этом году впервые местом встречи был выбран Магадан.
- За время пребывания в колымской столице гости познакомились с достопримечательностями города, и, буквально за несколько часов до вылета из Магадана с интересом посетили экскурсии в экспозиционных залах «Колыма. Севвостлаг 1932-1956» и «Люди Земли и Моря», где наглядно представлена история советской Колымы, а также быт и традиции народов Севера, - сказала Елена Антонина.