Я РАССКАЖУ ВАМ О ВОЙНЕ


9-09-2020, 11:08. Разместил: e.vtorushin
12 сентября состоится тематическая экскурсия из цикла программы «Вместе весело шагать» для детей с родителями. Музейное мероприятие приурочено ко Дню окончания Второй мировой войны.

Я РАССКАЖУ ВАМ О ВОЙНЕ


В ходе экскурсии, организованной на выставке «Реликвии войны», ребята познакомятся с основными этапами Великой Отечественной Войны, с коллекцией боевых и трудовых наград военного времени, а также трофейным оружием и наградами фашистских Германии и Японии.
Традиционно в завершении увлекательной беседы ребятам совместно с родителями будет предложен мастер-класс по изготовлению панорамы сражения.
Мероприятие для детей бесплатно, т. к. проходит в рамках социально-культурного проекта «Детская студия «Сова Мудрова» на базе Магаданского областного краеведческого музея совместно с Магаданской областной общественной организации работников культуры и реализуется при поддержке фонда Президентских грантов.
Обслуживание по предварительным заявкам.
Обращаться в экскурсионный отдел музея по тел. 65-11-48,65-41-08.

В связи с мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Я РАССКАЖУ ВАМ О ВОЙНЕ

Я РАССКАЖУ ВАМ О ВОЙНЕ

Я РАССКАЖУ ВАМ О ВОЙНЕ