Конкурс «Колыма. Северные сказки»

Золотой вексель Билибина

МАРАФОНСКИЙ СНИМОК

Фоторабота художника Магаданского областного краеведческого музея Игоря Рябова «Планета может быть культурной» навсегда вошла в историю III панъевропейского Фестивального марафона.
Имя Игоря Рябова известно не только в Магадане, но и за пределами региона. Неоднократно он участвовал в различных творческих проектах и конкурсах, о чем свидетельствуют заслуженные награды. В этот раз фотохудожник решил присоединиться к масштабному проекту российского парламентского Европейского Клуба. Фестивальный марафон 2017 года стартовал 7 апреля в Перми и в течение двух недель прошел в европейских городах Лиссабон, Пафос, Хельсинки, а также в Москве и Владивостоке. В его рамках были организованы различные концерты, творческие показы деятелей культуры, экспозиции, а также конкурс «Культура за зелёную планету», куда было направлено более 1,5 тысяч работ из разных уголков страны. Фотография Игоря была отмечена в номинации — «Фоторабота» (возраст от 31 года).

МАРАФОНСКИЙ СНИМОК

29-05-2018, 16:15