МОЛОДЁЖНЫЙ АКТИВ

В рамках празднования Международного дня добровольцев в музее состоялась экскурсия для членов Магаданской городской общественной организации по работе с молодежью «Молодежный меридиан».

МОЛОДЁЖНЫЙ АКТИВ

Экскурсия прошла на тематическом выставочном комплексе «Традиции чаепития», который был открыт в конце октября. Волонтёры «Молодёжного меридиана» познакомились с традициями и этикетом чаепития в России и за рубежом. Эта экскурсия стала последней, экспонирование «чайного» комплекса завершилось. Музей готовится к новогодним и рождественским мероприятиям. На память о мероприятии девушкам-добровольцам было предложено приготовить чайные смеси из мяты, зверобоя и душицы.

МОЛОДЁЖНЫЙ АКТИВ

Многие музейные мероприятия, такие как торжественные открытия выставок, Всероссийские акции «Ночь музеев» и «Ночь искусств» не обходятся без помощи волонтёров «Молодёжного меридиана». В знак признательности им были вручены Благодарности за активное участие в жизни музея.

МОЛОДЁЖНЫЙ АКТИВ

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

685000. г.Магадан, просп. Карла Маркса 55

E-mail: info@magadanmuseum.ru