ПО ТРОПЕ СКАЗОК

Уже в эту субботу, 22 декабря, состоится очередное мероприятие - игровая экскурсия «По тропе сказок», подготовленное сотрудниками музея в рамках программы «Вместе весело шагать».

ПО ТРОПЕ СКАЗОК

Данная программа разработана для родителей с детьми 5-7 лет, не посещающих дошкольные учреждения. Каждое мероприятие программы включает элементы мастер-класса. Так, предстоящая игровая экскурсия будет посвящена традициям празднования Нового года. Ребятам предстоит преодолеть «сказочную тропинку», полную загадок, веселых заданий, а также игр на смекалку, которые для них подготовили Баба-Яга, Михайло Потапыч и весёлые снеговики. Только преодолев испытания, герои экскурсии доберутся до терема Деда Мороза. И уже здесь, в мастерской главного зимнего Волшебника они превратятся в маленьких мастеров и с помощью экскурсоводов, а также своих мам и пап изготовят новогоднее украшение для ёлки в технике росписи по дереву.
Начало экскурсии в 11 и 13 часов. Обслуживание осуществляется по предварительным заявкам. Стоимость экскурсии с мастер-классом – 200 рублей, сопровождающий ребёнка взрослый оплачивает только входную плату – 100 рублей.
Мероприятие подготовлено совместно с Магаданской областной общественной организации работников культуры, при поддержке Фонда президентских грантов.

ПО ТРОПЕ СКАЗОК ПО ТРОПЕ СКАЗОК

685000. г.Магадан, просп. Карла Маркса 55