НА КАНИКУЛАХ – В МУЗЕЙ!

С 3 января стартует программа «Новогодние каникулы в музее». Она включает игровые экскурсии и мастер-классы. Стоимость экскурсий — 50 рублей, детских мастер-классов от 150 до 300 рублей (число мест ограничено, билеты можно приобрести заблаговременно).

НА КАНИКУЛАХ – В МУЗЕЙ!

Посетители экскурсии «Зимние забавы» вместе с опытными проводниками-экскурсоводами отправятся в сказочное путешествие по новогодней стране к терему Деда Мороза. Путь этот будет не прост и полон конкурсов, игр, загадок. А итогом мероприятия «Символ года» для его участников станет изготовленный своими руками памятный сувенир – ключница «Свинка».
Ежедневно с 3 по 6 января в рамках программы сотрудники музея проведут для посетителей по две игровых экскурсии и по два мастер-класса. Возраст участников от шести лет и старше. Во время новогодних каникул ребята узнают много интересных фактов о том, как встречают Новый год в других странах, какие зимние Волшебники существуют кроме российского Деда Мороза, а также о традициях украшения рождественской ёлки. Памятные сувениры, изготовленные на мастер-классах, станут отличным дополнением к рождественской и новогодней атмосфере. Музейщики предлагают участникам изготовить в эти дни гирлянду с забавными фетровыми зверюшками, рождественского ангела, «ёлочных» снегирей, знакомого многим героя русской кукольной комедии – Петрушку.

685000. г.Магадан, просп. Карла Маркса 55

E-mail: info@magadanmuseum.ru