«АГИТ_ПЛАКАТ»

Колымчан приглашают принять участие в открытом творческом конкурсе «АГИТ_ПЛАКАТ». Цель конкурса - популяризация объектов, обладающих историко-культурной ценностью, воспитание гражданской ответственности за сохранение культурного наследия Магаданской области. Конкурс проводится с 01 марта 2019 года по 18 мая 2019 года.

«АГИТ_ПЛАКАТ»

Учредителями Конкурса выступают управление Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу, филиал федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» по Дальневосточному федеральному округу. Партнером конкурса выступает ООО «Издательский дом «РЕФЕРЕНТ». Организатором Конкурса на территории Магаданской области является отдел по охране объектов культурного наследия Правительства Магаданской области.
Задачами конкурса являются формирование осознания своей причастности к судьбе России, стимулирование интереса к проблемам сохранения культурного наследия народов Российской Федерации, выражение чувства патриотизма, гордости к своей Родине, развитие и поддержка талантов в области художественного, социального, интеллектуального творчества.
Участником может стать каждый!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого конкурса «АГИТ_ПЛАКАТ» .pdf [578,42 Kb] (cкачиваний: 12)

E-mail: info@magadanmuseum.ru