Конкурс «Колыма. Северные сказки»

Золотой вексель Билибина

ЮБИЛЕЙ "МАГАДАННИРО"

В Магаданском областном краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию образования «МагнаданНИРО».

ЮБИЛЕЙ "МАГАДАННИРО"

Руководитель Магаданского филиала Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» («МагаданНИРО») Максим Горохов познакомил собравшихся с основными направлениями деятельности института и достигнутыми результатами. О людях, стоявших у истоков создания «МагаданНИРО», о тех, кто внёс значительный вклад в изучение водных биологических ресурсов рассказал советник руководителя филиала Владимир Волобуев.
В этот день с юбилеем «МагаданНИРО» учёных поздравили депутат Магаданской областной Думы и рыбопромышленник Михаил Котов, заместитель мэра Магадана Юрий Казетов. Памятный адрес от губернатора Магаданской области вручил учёным руководитель департамента рыбного хозяйства Андрей Таболин.

1-07-2019, 17:37

E-mail: info@magadanmuseum.ru