День города

Виртуальный музей

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ

МУЗЕЙНАЯ СУББОТА

Два мероприятия в рамках музейной программы "Вместе весело шагать" будут организованы в эту субботу, 17 октября, для маленьких магаданцев и их родителей. Традиционно мероприятия будут включать экскурсионную и творческую части. Количество мест - ограничено!

МУЗЕЙНАЯ СУББОТА

Участники музейного занятия "Я расскажу вам о войне" побывают на экскурсии по выставке "Реликвии войны", посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также изготовят из пластилина, бумаги и природного материала панораму танкового сражения. На другом мероприятии, которое называется "Осеннее лукошко", ребята отправятся за грибами в экспозиционный зал "Природа Севера". Здесь они познакомятся со съедобными и несъедобными грибами, встречающимися на территории Магаданской области, а после также в технике лепки из пластилина, изготовят лисичку, сыроежку и маслёнка, которые затем будут уложены в оригинальные лукошки.
Мероприятие финансируется Фондом президентских грантов по социально-культурному проекту «Детская студия «Сова Мудрова» Магаданской областной общественной организации работников культуры.

Для участия необходимо записаться по телефонам: +7 (4132) 65-35-28, +7 (4132) 65-11-48.

13-10-2020, 12:47