День города

Виртуальный музей

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ

Награда за издание

С 23 по 25 мая 2016 года в Амурской областной научной библиотеке (г. Благовещенск) и на площадках Муниципальной информационной библиотечной системы прошла Х региональная издательская выставка «Амурские книжные берега» – главный издательский форум Приамурья.
Полиграфическую продукцию представили 67 участников: авторы, издатели, предприятия и организации, средства массовой информации, учреждения науки, образования и культуры, общественные организации.
Впервые в выставке приняли участие авторы и организации Сахалинской, Магаданской областей, Приморского и Хабаровского краёв, республики Саха (Якутия), а также гости из г. Москвы.
В рамках работы выставки состоялся второй городской писательско-издательский форум «Столичные издания – от юбилея к юбилею», а также конкурс изданий и полиграфической продукции «Город Благой Вести», посвящённые 160-летию Благовещенска.
За издание XX выпуска сборника «Краеведческие записки» Магаданское издательство «Кордис» (директор Склейнис Светлана Альфредовна) было награждено серебряной медалью «За труд и качество».

Награда за издание

2-08-2016, 15:37